Subasta 942, Lote # 52
RAÚL ANGUIANO (Guadalajara, Jalisco, 1915 - Ciudad de México 2006) El peinado Firmada y fechada 89 Litografía 32 / 100 78 x 56 cm del área impresa Estimado $6,000-10,000